Алла Пугачева завоевала первую популярность еще в 60-х годах прошлого века. Не удивительно, что в сети до сих пор всплывают архивные снимки знаменитости.

Легендарная певица Алла Пугачева стала известной в 60-х годах. После этого в жизни исполнительницы была череда гастролей, концертов и бойфрендов. Только официально Примадонна состояла в браке пять раз. Так, что при заключении брака с Филиппом Киркоровым ей пришлось ставить отметку о бракосочетании на страничке «Дети», а не на страничке «Семейное положение».

Не удивительно, что мужья и бойфренды влияли на Аллу Борисовну и на ее сценический образ. Так, музыкант Павел Слободкин — основатель легендарного коллектива "Веселые ребята", в котором начинала Алла Пугачева, - повлиял на манеру исполнения певицей песни «Арлекино», которая стала «визитной карточкой» исполнительницы. Со Слободкиным Пугачева закрутила роман после развода с первым мужем Миколасом Орбакасом.

Второй супруг Пугачевой Александр Стефанович дал ей несколько советов, которые сформировали ее образ: например, порекомендовал из каждой песни устраивать "маленький спектакль" и исполнять свои композиции на манер исповеди перед зрителями.

Не удивительно, что талантливая артистка стала Примадонной и завоевала миллионы фанатов во всем Советском Союзе и за его пределами.

Однако у современной молодежи архивные фото и видео Примадонны вызывают лишь снисходительную улыбку. Поменялись времена и нравы, а также эстетика шоу-бизнеса. Теперь незамысловатые танцы и скромные платья Аллы Борисовны на сцене выглядят бедно и даже убого. Но тогда, в середине прошлого века, она была одной и единственной мега-звездой – Примадонной.

Как сообщалось ранее, Алла Пугачева публично обратилась к своим хейтерам. Певица не сдержала эмоций.

Hyser также писал, что в сети обсуждают бурную личную жизнь Примадонны. С кем жила Алла Пугачева до замужества с Максимом Галкиным.