Наташа Королева пришла на шоу Леры Кудрявцевой и рассказала телезрителям свой самый большой секрет. О нем не знал ни Сергей Глушко, ни сын пары Архип.

Героиней нового выпуска программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» стала Наташа Королева. В конце шоу исполнительница решилась открыть всему миру свой самый большой секрет, о котором не знали ни ее сын Архип, ни муж Сергей Глушко.

Как оказалось, у Королевой есть дочь. Певица отдала свою яйцеклетку другу с нетрадиционной ориентацией. После этого суррогатная мать родила девочку. Подсадка эмбриона состоялась в Москве, а рожала суррогатная мама в Америке. Роды прошли с осложнениями, поскольку ребенок неправильно лежал. Но в результате на свет появилась девочка, которая очень похожа на Королеву. Малышка появилась на свет осенью 2019-го года. Спустя два месяца Наталья прилетела в Америку, чтобы увидеть дочь. Однако тогда артистка так и не призналась своему супругу Сергею Глушко, что эта девочка – ее биологическая дочь. С тех пор исполнительница так и не нашла удобный момент, чтобы раскрыть мужу свою главную тайну. Поэтому о существовании у Наташи дочери Сергей узнал во время съемок программы «Секрет на миллион».

И Сергей, и сын пары Архип были шокированы признанием певицы. Однако в конце концом они приняли и поняли решение артистки помочь своему близкому другу. Поэтому в результате все оказались счастливы.

После съемок этого шоу Наталья и Сергей отправились отдыхать в Турцию.

Как призналась звезда, у них с другом есть договоренность, раскрыть правду девочке о ее рождении, когда ей будет 15 лет. Королева готова к тому, что после этого признания на нее накинуться журналисты с некрасивыми и гадкими заголовками о том, что она продала дочь, что у нее есть дочь не от мужа и даже о том, что Наталья совершила грех, передав свою яйцеклетку мужчине-гею. Однако звезда готова к этому.

Как сообщалось ранее, Наташа Королева похвасталась фигурой в купальнике. Певица продемонстрировала оригинальный трюк.

Hyser также писал, что жена Игоря Николаева Юлия Проскурякова показала их дочь. Девочка похожа на Наташу Королеву.