Популярная певица Анна Седокова поделилась весьма сокровенным фото в соцсетях.

Артистка уже не первый раз эпатирует публику вызывающими кадрами, на которых то позирует в купальнике, то новом стильном образе. На этот раз 38-летняя Седокова представила фанатом новое фото в Instagram, на котором запечатлена в соблазнительном платье у рояля.

Анна Седокова показала большого статного жеребца и свои манипуляции с ним, фото: Instagram.com/annasedokova

Стоит отметить, что не так давно звезда презентовала новый альбом под названием "Secret Soul". По словам Анны, она вложила в него всю свою душу. Артистка действительно работала над ним с особым трепетом, снимая клипы в разных частях света.

Так, к примеру, Седокова успела запечатлеться на улицах Москвы и Киева, и на побережье Лос-Анджелеса. Кстати, не исключено, что фото, которое она выставила в своем Instagram, было сделано во время съемок одного из ее клипов. На нем она позирует у рояля, выставив напоказ свои длинные и стройные ноги из-под черного платья.

В целом фото набрало более 60 тысяч лайков и сотни комментариев.


Примечательно, что в своих комментариях пользователи в основном одарили Анну Седокову красочными комплементами, отметив в который раз, как же она красива.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Анна Седокова показала, чем любит заниматься в затонированном лимузине.

Также наш портал сообщал, что 25-летний стилист начал шантажировать Наталью Могилевскую откровенными фото, но она в долгу не осталась.

Напоминаем, что Анна Седокова в тесном купальнике забыла о рамках приличия