В сети обсуждают новое фото Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой.

72-летняя артистка редко выставляет новые фото на своей личной странице в Instagram, поэтому ее поклонникам приходиться довольствоваться тем что есть - ее старыми снимками. У Аллы Борисовны есть множество фан-аккаунтов в соцсетях, админы которых не устают перебирать ее старые и новые фото.

Алла Пугачева потеряла парик, фото: Instagram.com/allapugachevaandherfamily

Так, к примеру, появился кадр с Пугачевой, которому явно уже несколько лет. Это можно понять по ее шевелюре. Ни для кого не секрет, что раньше звезда предпочитала парики и ее редко можно было увидеть без них. Впрочем, и сейчас иногда певица появляется на людях в них.

Так вот, на представленном фото ее парик, кажется, слегка съехал. В связи с этим, прическа у Аллы Борисовны выглядит нелепо.


Однако, как бы там не было, ее преданные фанаты готовы прощать своему кумиру любые оплошности и любить ее в любом виде за один лишь только талант Пугачевой. Многие на ее песнях выросли, поэтому их любовь к артистке вполне объяснима.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

К слову, Алла Борисовна в молодости имела шикарную копну рыжих вьющихся волос, но с годами они стали тонкие и тусклые. Внешне можно заметить, что ее прически потеряли былую пышность, став не такими высокими. Поэтому Пугачева призналась, что ей приходиться носить парики, иногда шиньоны.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети появились фото голой Пугачевой на пляже, которые представил личный фотограф звезды.

Также наш портал сообщал, что Алла Пугачева публично обратилась к недоброжелателям, которые обсуждают ее неудачную пластику.

Напоминаем, что в сеть попали фото всех любовников Аллы Пугачевой, что повергло пользователей в шок.