В сети вспомнили смерть участников четвертого сезона шоу "МастерШеф".

Нет больше в живых 63-летней Татьяны Катерновской, которая попала в реанимацию после жесткого избиения родным сыном Романом. Это и пошатнуло серьезно ее здоровье, пишет "МинПром".

В сети вспомнили всех участников реалити-шоу, которые ушли из жизни слишком рано, фото: YouTube

После избиения Татьяна находилась в коме третьей степени и ее жизнь несколько дней поддерживал только аппарат искусственного жизнеобеспечения. Все это время СТБ и неравнодушные зрители проекта собирали деньги на лечение, но 27 февраля ее организм сдался, и она умерла.

Катерновская мечтала, что если выиграет, то полученные деньги потратить на поездку на Мальту. Однако ее желанию не суждено было сбыться.
Татьяна Катерновская, фото: YouTube

Также умер еще один участник шоу Сергей Чибарь, жизнь которого 21 июля тоже этого года забрал инсульт. На момент смерти ему было только 30 лет. К слову, после окончания шоу, Сергей также вел рубрику в передаче "Невероятная правда о звездах" (СТБ) и продолжал работать поваром.

Сергей Чибарь, фото: КП в Украине

Кроме того, умерла участница третьего сезона шоу "МастерШеф. Профессионалы-3" Стелла Клименко. Причину смерти 30-летней девушки близкие называют остановку сердца.
Стоит отметить, что девушка покинула за шаг до финала. Стелла не смогла продолжать борьбу в шоу так как заболела коронавирусом.

Умерла участница шоу МастерШеф. Профессионалы-3 Стелла Клименко, фото: КП в Украине

Ранее "Hyser" писал о том, что Владимир Путин уже лично заявил о серьезной болезни.

Также наш портал сообщал, что не стало известного украинского футболиста, который умер в день своего же рождения.

Напоминаем, что не стало звезды шоу "МастерШеф", у которой остановилось сердце.