Король эпатажа Филипп Киркоров в очередной раз вызвал фурор в сети одним своим фото.

Артист умеет привлечь к себе внимание общественности не только своим творчеством, но и странными выходками. Также порой его наряды вызывают много вопросов, но на этот раз дело даже не в его одежде. Киркорова стали обсуждать в сети после того, как он опубликовал в своем Instagram массу занимательных кадров.

Филипп Киркоров побывал на светском рауте, фото: Instagram.com/fkirkorov

В новом посте он сообщил, что стал куратором и открыл выставку «LOVING BULGAKOV» молдавского художника Алексея Гурского. Филипп Бедросович отметил, что по случаю 130-летия со дня рождения Михаила Булгакова Алексей создал серию акриловых полотен — иллюстраций к "Мастеру и Маргарите" и представил в виде персонажей великого романа звезд современной российской и западной поп-культуры.

Судя по всему, Киркоров гордится тем, что имеет отношение к данному проекту. В своей новой серии фото он представил как раз презентацию упомянутых картин. Примечательно, что на одном из снимков артист позирует с художником Андреем Бертеневым, который возможно тоже имеет отношения к этому всему.

Фанаты порадовались за Киркорова и удивились, как он все только успевает. Разумеется, его внешний вид пользователи тоже не оставили без внимания.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Филиппа Киркорова застукали за нежными объятьями с Ани Лорак.

Также наш портал сообщал, что новые фото Киркорова заставили хохотать всю сеть, поскольку сделаны они были на мусорке.

Напоминаем, что Филипп Киркоров показал, как обнимал Дженнифер Лопес.