Знаменитая певица Наташа Королева на днях подогрела интерес к свой персоне очередным скандальным откровением.

Артистка приняла участие в программе «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой и во всеуслышание заявила, что несколько лет назад стала донором яйцеклетки и помогла другу с нетрадиционной сексуальной ориентацией ощутить счастье отцовства. Дочь для него выносила и родила суррогатная мама, но по факту – биологической мамой стала Наташа Королева.

В студии программы присутствовали супруг певицы Сергей Глушко, а также ее сын Архип. За то время, пока артистка проговорила до конца свою речь, на их лицах отразился весь спектр эмоций – от удивления до злости. В свою очередь Наташа Королева пояснила, что ее дочь живет в США вместе с отцом.

А свое решение стать мамой таким способом она объяснила так: "Я осуществила мечту очень хорошего человека, моего друга. Он киевлянин, переехал в США. У него нестандартные отношения, обычным способом родить ребенка он не мог". Артистка также пояснила, что до 16 девочка не будет знать, кто ее мама, а потом (по условиям договора) папа расскажет ей правду.

Не сложно догадаться, что любопытные пользователи соцсетей принялись выяснять личность того самого друга Наташи Королевой, который теперь воспитывает их общую дочь. По информации росСМИ, отцом ребенка стал IT-миллиардер Леонид Радвинский. За услуги звездной матери он отдал более 170 млн рублей.

К слову, на интернет-просторах не так много его снимков. Но все же есть кадры, которые позволяют рассмотреть, на кого похожа маленькая дочь Наташи Королевой:

Ранее "Hyser" писал о том, что молодая жена Игоря Николаева похвасталась подросшей дочерью.

Также наш портал рассказал о том, что Наташа Королева удивила поклонников откровеными кадрами странных развлечений.

Напоминаем, что Сергей Глушко поделился с фолловерами пикантными кадрами, сделанными после душа.