Внешность популярной российской певицы Аллы Пугачевой практически всегда вызывает бурные обсуждения в сети. Тот факт, что в свои 72 года она неоднократно обращалась за помощью к пластическим хирургам, чтобы сохранить красоту и молодость, вдохновляет хейтеров на колкие замечания.

При этом сама Примадонна старается не обращать внимания на мнение злопыхателей и больше времени уделяет своим родным и близким. А тем временем на просторах соцсетей появляются уникальные архивные фото певицы, с помощью которых поклонники сравнивают изменения во внешности артистки.

Что касается ее личной жизни, то более 10 лет Алла Борисовна состоит в браке с шоуменом Максимом Галкиным. Пара воспитывает двух детей - сына Гарри и дочь Лизу, которых для звезной четы родила суррогатная мама.

В одном из интервью журналистам росСМИ, Максим Галкин признался, что супруга беспокоилась по поводу того, может ли она спокойно стареть рядом с ним. Он уверил ее, что да и с тех пор они наслаждаются семейной идиллией вопреки слухам и сплетням.

А недавно в сети появилось фото, на котором Алла Пугачева позировала вместе с мужем во время поездки в автомобиле. В таком виде певица присутствовала на мероприятии по случаю дня рождения дизайнера Вячеслава Зайцева. Эффектности кадру придало то, что артистка надела головной убор с красной вуалью.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот Instagram

В комментариях к снимку фолловеры звезды оценили фотостарания знаменитой пары, но не обошлось и без антикомплиментов:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали, как выглядит отец внебрачной дочери Наташи Королевой.

Также наш портал рассказал о том, что Гарик Харламов впервые за долгое время вышел в свет с новой пассией.

Напоминаем, что Вера Брежнева заинтриговала поклонников рассказом о своем "помощнике".