Знаменитая украинская телеведущая Катя Осадчая растрогала поклонников милым семейным фото. Звезда опубликовала семейный кадр, на котором позировала вместе с супругом Юрием Горбуновым и младшим сыном Даниилом.

«Нашему Даниилу сегодня месяц. Первый маленький день рождения. Месяц, который мы учились быть родителями сразу двух маленьких детей. @gorbunovyuriy спасибо, что мы во всем команда ❤️».

В комментариях к посту гости страницы и коллеги артистов по шоу-бизнесовому цеху осыпали их комплиментами и теплыми пожеланиями:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

На странице Юрия Горбунова тоже появилась публикация о первом "юбилее" малыша:

До этого звездный родители также делились своими эмоциями по поводу рождения второго ребенка:

К слову, у Кати Осадчей и Юрия Горбунова есть еще один общий ребенок - Иван. Артисты достаточно часто размещают совместные фото с детьми, но их лица - не показывают.

Например, о том, на кого похож старший наследник - на маму или папу, фанатам пока остается догадываться:

Впрочем, сохранять интригу для этой знаменитой пары - дело привычное. Например, они долгое время скрывали свои отношения от публики и даже когда по сети поползли слухи об их романе - они не давали никаких комментариев. В 2017 году стало известно о том, что Юрий Горбунов и Катя Осадчая женаты официально. Разница в возрасте между супругами составляет 13 лет.

Ранее "Hyser" писал о том, что Надя Дорофеева в клетчатом мини-наряде покорила поклонников стройными формами.

Также наш портал рассказал о том, что Анна Седокова устроила пикантную фотосессию у рояля.

Напоминаем, что Тина Кароль надела полупрозрачный наряд и вызвала восторг соцсетей.