Одна из самых ярких пар современного украинского шоу-бизнеса Настя Каменских и Потап похвасталась поклонникам семейной идиллией. А также они показали, как развлекаются в выходной.

Артисты записали забавный ролик в ТikTok и наглядно продемонстрировали, как взаимосвязано счастье и любовь к сладкому.

Затем Настя Каменских разместила трогательное фото, сделанное во время прогулки по улице с возлюбленным:

В комментариях к публикациям знаменитостей поклонники осыпали звездную чету комплиментами:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

В том числе, не обошлось и без упоминаний о том, что артистам давно пора задуматься над рождением детей, а не готовить развлекательный контент для соцсетей.

Впрочем, в недавнем интервью в программе "ЖВЛ" Алексей Потапенко откровенно рассказал о том, что они с супругой очень хотят детей. Но малыши появятся у них после того, когда на то будет "воля высших сил". К слову, музыкант хочет, чтобы у него было пять детей.

Также он признался, что невероятно счастлив в данный момент и не жалеет о том, что решился на развод с Ириной Горовой.По словам артистка, он больше не хотел мучить другого человека и признался в том, что испытывает чувства к другой женщине. При этом они с Настей Каменских первое время тщательно скрывали свои отношения, чтобы избежать слухов и сплетен на тему своей личной жизни.

Ранее "Hyser" писал о том, что Тина Кароль надела полупрозрачное платье и покорила поклонников соблазнительными формами.

Также наш портал рассказал о том, что Леся Никитюк вышла в свет в стильном гороховом наряде и сорвала шквал восторженных комплиментов.

Напоминаем, что Оля Полякова в провокационном наряде показала, как готовится к романтической ночи.