Популярная российская телеведущая Анфиса Чехова опубликовала пост, посвященный марафона по «прокачиванию» женской энергии.

Она рассказала о том, что записалась на один из таких марафонов и узнала для себя много нового. В том числе, мужчина-коуч привел в пример свою коллегу, которая обладает настолько мощной женской энергетикой и даже войдя в ресторан ненакрашенная и в скромной одежде, привлекает внимательные взгляды всех представителей противоположного пола.

По мнению Анфисы Чеховой, это свидетельствует еще и о том, что у таких женщин прекрасно "прокачана" мужская энергия и потому они отличаются целеустремленностью и решительностью. "Рядом с ними всегда полно мужчин, которые ими восхищаются, вожделеют, хотят обладать, но не тянут их до конца. Почти ни у кого из этих Роскошных Женщин нет простого женского «Жили долго и счастливо и умерли в один день!"- пояснила она.

Знаменитость пояснила, что стать по-настоящему успешным человеком и быть при этом в гармонии с собой нужно, чтобы был баланс женского и мужского энергии: "Не сугубо женская энергия, а Общая для всех полов Энергия Успеха!".

Гости страницы Анфисы Чеховой поблагодарили ее за умение говорить просто и открыто о сложных вещах:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Телезвезда часто публикует посты на тему отношений полов, а также делится личным опытом. Фанаты убеждены, что за последние несколько лет Анфиса Чехова заметно постройнела и стала выглядеть привлекательнее.

При этом сама артитка говорит о том, что не следит за собственным весом, а просто прислушивается к своему организму.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова возмутила поклонников видеороликом с очередной тренировки.

Также наш портал рассказал о том, что Филипп Киркоров похвастался яркими кадрами со светского раута.

Напоминаем, что в сети показали фото отца внебрачной дочери певицы Наташи Королевой.