Сергей Лазарев показал трогательное фото со своим сыном Никитой.

Российский певец Сергей Лазарев является замечательным отцом двоих детей. У него есть сын Никита и дочь Маша. Для певца детей родила суррогатная мама. Имени ее никто по определенным причинам не раскрывает. Сергей Лазарев достаточно много времени проводит с сыном и дочкой. И это несмотря на свой загруженный график. На своей странице в социальной сети Сергей показал два трогательных снимка со своим сыном Никитой.

На снимках Сергей держит сына на руках. Он очень счастливо и смотрит на свое чадо с любовью в глазах. В подписи к фото Сергей Лазаре признался, что в работе он немного ворчун. Но стоит ему только оказаться рядом со своими детьми, как такое настрой куда-то сам улетучивается. С ними он добр, ласков и главное очень счастлив. Певец еще раз признался, чо невероятно любит и Никиту и Машу. Также он отметил что ребенка важна как мама, так и отец.

В комментариях пользователи сети отметили, что Сергей Лазарев просто отличный отец. На него крайне приятно смотреть и хочется брать пример.

"Вы замечательный папа😍 Любви, радости, счастья вашей семье😍, Сергей, Вы замечательный отец и прекрасный человек!!! С доброй душой., Сергей, вы прекраснейший отец своим замечательнейшим детям!!))) счастье в ваших и их глазах видно всегда, и эти улыбки говорят сами за себя!)) .., Вы замечательный добрый папа и просто хороший человек ❤️всегда оставайтесь таким ❤️,
Вы замечательный папа😍 Любви, радости, счастья вашей семье😍", - написали пользователи сети в комментариях под фото.

Ранее Hyser писал о том, что в масштабное ДТП попал известный певец Кай Метов, поклонники молятся.

Также писали, что Андрей Данилко рассказал о трауре, это большая потеря.

Напомним, что Алла Пугачева показала свое фото вблизи.