Российская певца Наташа Королева показала провокационное видео.

Наташа Королева умеет удивлять своих поклонников. На этот раз она решила продемонстрировать весьма откровенное видео, которое было снято во время отдыха в Турции. Певиц решила немного расслабиться в своем загруженном рабочем графике нашла немного времени на отдых. На видео можно увидеть девушку, которая в сценическом костюме прогибается назад в спине и делает поступательные движения своими ягодица. По всей вероятности это было частью концертной программы, которой радует отдыхающих в Турции. На видео также можно заметить мужчину.

Артисты медленно проплывали на лодке по воде. Никаких комментариев сама Наташа Королева не дала. Но если учесть ее горячий темперамент, то она могла вполне и сама повторить столь провокационный танец. Так как Наташа Королева считается одной из самых ярких звезд российского шоу-бизнеса.

Она совершенно не боится себя показать в разных образах. Также она не стесняется своего возраста. Хотя в последнее время многие поклонники обращают внимание на то, что Наташа Королева стала сильно часто злоупотреблять фотошопом и это сильно бросается в глаза.

Не прочь певица показать себя и в полуобнаженном виде. Со своим мужем Тарзаном они часто устраивают провокационные фотосессии. Тарзан всегда рад показать свое тело. Ведь несмотря на его возраст выглядит он просто отлично. И это результат ежедневного труда и правильного питания. Наташа Королева хоть и не пропагандирует занятия спортом, но все равно всегда выглядит отлично и радует этим своих поклонников.

Ранее Hyser писал о том, что Тарзан показал свою музу, ничего общего с Наташей Королевой нет.

Также писали, что в сети показали фото Киркорова на мусорке.

Напомним, что Регина Тодоренко стала наряжать своего сына в женскую одежду.