Популярная украинская певица Настя Каменских удивила поклонников фигурой

Не так давно в Киеве, в Дворце "Украина" прошло выступление знаменитой российской исполнительницы шансона Любви Успенской, на котором популярная украинская певица Настя Каменских стала одной из приглашенных звезд. Концерт состоялся 19 сентября. Об этом сообщает портал "РБК-Украина".

Так, Настя Каменских появилась на сцене Дворца "Украина" для того, чтобы исполнить совместную песню, которую она записала с Любовью Успенской еще несколько лет — композицию в стиле российского шансона "Ты же не забыл".

Каменских надела черное кожаное обтягивающее платье-карандаш с высоким гордом и длинными рукавами, которое полностью показывало фигуру певицы. К удивлению многих поклонников, платье продемонстрировало далеко не идеальную фигуру Насти, которую поклонники привыкли видеть на снимках в социальной сети Instagram. Обтягивающее платье выделило животик исполнительницы.

Каменских на выступлении Успенской. Фото: Instagram

Напомним, ранее в своем профиле в Instagram Любовь Успенская записала обращение, в котором она говорила на ломаном украинском языке. По словам певицы, для нее большое счастье находиться на родине. Она также пригласила всех на свой концерт. Непосредственно на концерте, который прошел в столице, Успенская поприветствовала зрителей и поблагодарила их за то, что они не пожалели ни времени, ни денег. Она также заявила, что неважно, в какой стране родился человек и на каком языке разговаривает — российском или украинском — главное, чтобы все друг друга понимали.

В рамках концертного тура Успенская проведет шесть концертов в Украине. Выступления запланированы в Харькове, Днепре, Киеве, Херсоне, Одессе и Запорожье.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что Настя Каменских поразила пользователей сети своим новым образом.

Напомним, ранее сообщалось, что на концерте ко Дню Независимости "воскресили" Кузьму Скрябина.

Также "Hyser" писал, что Оля Полякова показала, как на ее даче отдыхает Олег Винник.