Публика давно привыкла к тому, что артисты меняют имидж и регулярно экспериментируют над внешностью. Но иногда подобные метаморфозы все же вызывают возмущение поклонников.

Так произошло со знаменитой певицей Кристиной Орбакайте, которая ради участия в новом кинопроекте покинула ряды блондинок и на время стала брюнеткой. На своей странице в социальной сети Instagram она опубликовала фото, на которых предстала в непривычном для фанатов образе. Она позировала в элегантном черном платье с ажурными вставками, которое выгодно подчеркнуло ее строную фигуру.

В подписи к снимкам артистка пояснила: «Очень насыщенный и разнообразный выдаётся этот год! Я вновь на съёмочной площадке - сериал «Тест на беременность» третий сезон 🎞 И, конечно, подготовка к юбилейному шоу в самом разгаре💥».

Коллеги дочери Аллы Пугачевой по шоу-бизнесовому цеху - актриса Алика Смехова и телеведущая Екатерина Стриженова осыпали ее комплиментами.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

А вот гости страницы были менее щедры на похвалу и пришли к выводу, что с темным цветом волос, Кристина Орбакайте выглядит минимум лет на 10 старше:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Поклонники убеждены, что блондинкой 50-летняя Кристина Орбакайте выглядит гораздо нежнее и женственнее:

Кристина Орбакайте. Фото: Instagram

Кристина Орбакайте. Фото: Instagram

Кристина Орбакайте. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Анфиса Чехова устроила оригинальную фотосессию на фоне статного мужчины.

Также наш портал рассказал о том, что Сергей Безруков позабавил соцсети видеороликом из домашнего архива.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова показала, как растягивается на тренировке и нарвалась на критику хейтеров.