Украинский артист Андрей Данилко рассказал о смерти своей матери.

В сети рассказали о том, что у артиста Андрея Данилко умерла мама. Это произошло еще в 2020 году. Сам артист никак не прокомментировал это трагическое событие в его семье. Однако журналисты все же смогли узнать о смерти женщины. Они поехали в село, где она жила.

"В Андрія Данилка померла мама 🥺 Про це дізналися журналісти телеканалу live.media.tv, коли відвідали село, де мешкала жінка. 82-річна Світлана Іванівна пішла з життя 2020-го. Відомо, що суддя шоу МАСКА та його мама були дуже близькими. Світла пам'ять 🙏", - написали в социальной сети.

В комментариях пользователи сети написали сотни слов поддержки и сожаления в связи со смертью. Также они не поддержали журналистов, которые так бесцеремонно лезут в жизнь звезды. Ведь если он сам не рассказал об этом, то по всей вероятности не хотел говорить. И это его личное право.

"Якщо сам Андрій не захотів ділитися цією новиною назагал, то для чого аж через рік про це писати. Думаю, йому буде неприємно., Ну да...а журналистам все нужно знать...иногда они переходят все черты... 😢 в погоне за инфой, Мої вам співчуття, Андрію Михайловичу😢😢😢, Тримайся, Андрію! Мама пішла в кращий світ, Вічна пам'ять😢😢😢😢, Жаль его маму, светлая ей память. Но теперь станет ещё злее", - написали пользователи сети.

Напомним, что Андрей Данилко участвует сейчас во многих проектах.

Ранее Hyser писал о том, что в сети показали, как на самом деле выглядит актриса сериала "Моя любимая страшко", это просто красавица.

Также писали, что Гарик Харламов впервые показал свою новую пассию.

Напомним, что дочь Ольга Поляковой подвергли резкой критике в социальной сети.