Новый пост в микроблоге популярного российского актера Дмитрия Нагиева вызвал бурную реакцию поклонников. Артист в очередной раз продемонстрировал оригинальное чувство юмора и показал, как проводит время вне съемочной площадки.

Шоумен предстал перед фолловерами в стильном наряде и с ковбойской шляпой на голове. А в подписи к публикации отметил: "Привет, яхонтовые. Выкладываю, и чувствую себя, как маленькая, сумасшедшая шалунья. И всё так славно вокруг, и выборы, и самоизоляция. Даже неловко, что я до сих пор в трусах с надписью «Февраль». И да - ищу женщину с высоким болевым порогом".

Гости страницы актера оценили его видеоостарания комплиментами и порекомендовали ему приобщить к поискам свежего нижнего белья телеведущую Ларису Гузееву, с которой, как известно, у него был бурный роман:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, о личной жизни знаменитого актера и телеведущего известно не очень много. Ему приписывали отношения со многими шоу-бизнесовыми красотками, но официально в браке он был всего один раз. Его супругой была журналистка Алиса Шер. Они познакомились еще до того, как артист ушел служить в армию. А по возвращении - он женился на девушке, которая его дождалась.

При этом в одном из интервью, Дмитрий Нагиев признался, что изначально между ними не было романтических чувств. Они возникли позже и в итоге у пары родился сын Кирилл. Со временем чета распалась, а затем Алиса написала и издала книгу под названием "Я была женой Нагиева".

Ранее "Hyser" писал о том, что российский певец Сергей Лазарев показал поклонникам главного мужчину в своей жизни.

Также наш портал рассказал о том, что Сергей Безруков умилил сеть домашним видео с сыном.

Напоминаем, что Филипп Киркоров похвастался оригинальным нарядом на светском рауте и вызвал восторг соцсетей.