Знаменитая украинская исполнительница Гайтана опубликовала на своей странице в соцсети пост, полный возмущения. Артистка осталась крайне недовольна качеством услуг одной из популярных авиатранспортных компаний.

По словам Гайтаны, после перелета из Киева в Херсон, у нее резко ухудшилось самочувствие. «Друзья! Будьте осторожны! Берегите себя 🙏🏽 Последствия после такого полёта: тошнота, бессонница, головная боль, страшная интоксикация 🙁».

Певица рассказала о том, что перед взлетом пассажиры авиаборта чуть не задохнулись от выхлопных газов, которые почему-то пошли в салон. "Дышать было невозможно" - пояснила Гайтана. Поскольку маски не спасали, она дышала в рукав своего джемпера, чтобы "хоть как-то не потерять сознание". Затем у нее началась интоксикация.

Кроме того, во время полета сквозило из щелей, и пассажиры попытались своими силами исправить положение. А затем они обнаружили, что люди, которые летели этим авиабортом ранее, уже пытались заткнуть щели салфетками. Таким образом, они поняли, что для данного воздушного судна - это проблема является не новой.

По мнению исполнительницы, хорошо, что в салоне не было детей - для них такой перелет мог бы завершиться более серьезными проблемами с организмом.

В комментариях к посту знаменитости фолловеры поделились собственным опытом перелетов с помощью этой авиакомпании.

"Не надо терпеть! Нужно вызывать полицию и все фиксировать на видео, а потом подавать в суд", "Какой ужас 😡" - посоветовали артистке одни. "Добро пожаловать в наш мир, мы так уже лет 5 летаем 😉" - иронично отметили другие.

Ранее "Hyser" писал о том, что поклонники Насти Каменских заподозрили ее в беременности из-за округлившихся форм.

Также наш портал рассказал о том, что в сети обсуждают новый образ Оли Поляковой на известном танцевальном шоу.

Напоминаем, что в сеть слили редкие архивные кадры Софии Ротару и ее сестер.