В сети обсуждают фото постаревшего Михаила Боярского. «Мушкетера» без шляпы не узнать!

Михаил Боярский много лет верен своему стилю: он нигде не появляется без своей знаменитой черной шляпы. Иногда актер заменяет привычный головной убор на черную кепку. Поэтому немногие видели его без головного убора.

Однако в сети появилось фото Боярского без головного убора. «Мушкетера» на снимке не узнать! Он заметно постарел, а на его голове практически не осталось волос. Возраст актера, а ему уже 71 год, выдают также морщины на лице. К чести Боярского, он их не скрывает и не ложится под нож пластического хирурга.

Актер стал мега-популярным и знаменитым после съемок в фильме «Дартаньян и три мушкетера». За свою многолетнюю карьеру Боярский снялся в более чем 70-ти фильмах и сериалах. В следующем году на экраны выходит новые фильмы с его участием «Гардемарины 1787. Мир» и «Гардемарины 1787. Война», которые являются продолжением приключенческих картин о гардемаринах.

Кроме карьеры в кино, Боярскому удалось преуспеть и в личной жизни. Несмотря на популярность у прекрасного пола, актер всю жизнь женат на актрисе Ларисе Луппиан, которая подарила ему двух детей: сына Сергея и дочь Лизу. Сергей Боярский стал политиком, а вот Лиза пошла по стопам родителей и стала известной актрисой. У Боярского двое внуков и две внучки. Одна из внучек знаменитого актера хочет стать певицей, однако он уверен, что эта блажь скоро пройдет.

Кроме съемок в кино, Боярский играет в театре и болеет за питерский ФК «Зенит», а также проводит много времени с внуками. Для своих лет актер неплохо выглядит и вполне бодр.

Как сообщалось ранее, Михаил Боярский сделал неожиданное заявление. Актер признал, что украинцы оказались сильнее россиян.

Hyser также писал, что внучка Михаила Боярская шокировала публику. Она показала неприличный жест и засветила свою татуировку.