Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова известна не только своими танцами и шпагатами, но и дружбой с такими же неординарными личностями, которые изредка приходят к ней в гости.

На этот раз хоромы Волочковой посетил актер и певец Никита Джигурда.

Как написала хозяйка усадьбы в своем Instagram, звезды устроили тайное свидание. Джигурда порадовал танцовщицу прекрасными белыми розами, которые, по словам Анастасии, он вырастил сам.

Она так и позировала в руках с букетом в то время, как Джигурда нежно обнимал и крутился вокруг нее.

"Дорогие друзья, вы вас веселим. Мы же не можем, чтоб вы скучали! Мы вас всегда преподносим в нашем дуэте что-то необычное!", - говорит на камеру Волочкова.

"Что-то необычное и всегда личное и при этом святое! Заметьте святое! Научитесь так и вам тогда можно будет делать то, что делаем мы", - продолжил актер.

"Браво!", - заявила балерина.

"Тайное свидание во дворце

Тайное свидание с моим любимым другом Никитой @instadzhigurda во дворце🤣 Я очень люблю цветы и внимание!🌺 Эти розы нереального размера Никита вырастил сам🌺😂 На голландской плантации!🤣 Говорит, что бывают ситуации, когда размер имеет значение…💪 #анастасияволочкова #никитаджигурда", - подписала она видеоролик.

Фолловеры оживились: "😂Шарик Жучку взял под ручку...", "Они стоят друг друга! 😂😂😂", "Подожду, пока комментарии настоятся😂", "Мир сошел с ума-во главе Волочкова с Джигурдой!!!", "Жесть , а не гость. О какой святости он там глаголит? Безумец ,одним словом.", "Сегодня в психушке амнистия?🤔", "👏А где Панин?", "Конечно имеет значение … вы ведь его трогаете за интимное место и выставляете на показ всему миру … женщина должна быть скромнее и сдержаннее 🤦🏽‍♀️", - пишут они.

Скриншот комментариев, instagram.com/volochkova_art

Скриншот комментариев, instagram.com/volochkova_art

Скриншот комментариев, instagram.com/volochkova_art

Ранее Hyser писал, что Волочкова в стрингах показала фигуру без живота.

Также Hyser сообщал, что Анастасия Волочкова удивила фанатов очередной нелепой фотосессией.

Напомним, что Анастасия Волочкова показала, как развлекается после разрыва с любовником.