Оля Полякова поделилась с поклонниками видеороликом из гримерки. Звезда радикально сменила имидж, чем удивила своих фанатов.

В микроблоге Оли Поляковой появилось свежее видео с участием артистки. Звезда показала, как готовится к съемкам шоу «Маска». Ролик Суперблондинка снимала в гримерке, когда визажисты готовили ее к эфиру.

Перед фанатами Оля появилась в весьма оригинальном образе, который она назвала «Сладкая вата». Для съемок Полякова надела парик с длинными волосами бело-голубого оттенка. Волосы исполнительницы также украшали сверкающие камни. В макияже артистка использовала розовые тени и губную помаду. Также звезда надела голубые линзы, которые контрастировали с ее волосами.

Перед зеркалом Оля появилась в белом банном халате, а вот для съемок переоделась в зефирно-розовое платье оригинального кроя.

Во время съемки видео, – а это был прямой эфир, - Оля отвечала на вопросы от своих поклонников. Также исполнительница не забыла прорекламировать духи и косметику собственного бренда, а также рассказать, где и когда пройдут ее ближайшие концерты. Также певица сообщила, когда выйдет новый эфир программы «Взрослые девочки» с ее участием. Также обрадовала артистка своих фанатов новостью, что в новогоднюю ночь на телеканале «Украина» будут транслироваться все выпуски шоу «Маска», а уже 1 января 2022-го года Полякову можно будет увидеть в кино.

Поклонники с удовольствием пообщались со своей любимицей, а также задали ей интересующие их вопросы. Естественно, новый образ артистки не остался незамеченным. Фолловеры осыпали свою любимицу комплиментами. Некоторые сравнили Полякову с Мадонной.

Как сообщалось ранее, в сети обсуждают совместное фото Оли Поляковой и Юрия Горбунова. Похоже, ведущий весело проводит время с Суперблондинкой. А как же Осадчая?

Hyser также писал, что Оля Полякова откровенно рассказала о проблемах с потенцией у своего мужа. Звезда поделилась действенными методами поднятия потенции.