Ани Лорак порадовала поклонников новым постом. Исполнительница поделилась секретами ухода за собой и продемонстрировала откровенный образ.

На днях в микроблоге Ани Лорак появился нехарактерный для нее пост. Звезда решила поделиться с поклонниками секретами ухода за собой, чего ранее не делала.

«Я редко делюсь своими бьюти-мастхэвами, потому что считаю, что все средства должны подбираться индивидуально🙌🏼 Но есть один фаворит, который идеально подходит любой коже. Double Serum от Clarins давно занял почетное место на моем косметическом столе, а теперь к этой нашумевшей сыворотке добавилась Double Serum Eye, которая заботится о гладкости кожи вокруг глаз❤️ Легко наносится, имеет натуральный состав и высокую концентрацию активных ингредиентов. Если вы хотите отблагодарить свою кожу — рекомендую присмотреться к этой паре💥», - написала звезда в соцсети.

Этот пост Лорак сопроводила своим снимком с рекомендуемыми косметическими средствами в руках. Позировала Каролина в голубых джинсах и белой майке. Такой простой и одновременно стильный наряд подчеркнул женственные формы артистки, акцентировав внимание на ее тонкой талии и пышном бюсте. Однако неудачный вырез на майке подчеркнул широкие плечи звезды, которые в повседневной жизни не так заметны. Нежный макияж и повседневная небрежная прическа дополнили образ знаменитости.

Впрочем, своим поклонникам Лорак нравится в любом образе и в любом виде: будь то концертный аутфит или повседневный наряд. Под этим постом также можно найти массу комплиментов в адрес звезды.

Как сообщалось ранее, Ани Лорак восхитила своим новым образом. Певица покорила красотой в откровенном наряде.

Hyser также писал, что Ани Лорак заинтриговала поклонников снимком с таинственным незнакомцем. Неужели звезда решила рассекретить своего нового бойфренда?