Михаил Пореченков затеял драку в автобусе. Актер не смог сдержать обуревавшие его эмоции. От кулаков актера пострадал мужчина.

Неприятный инцидент произошел в московском аэропорту. В автобусе, который транспортировал пассажиров к самолету, произошла драка. Оказалось, что зачинщиком правонарушения был известный актер Михаил Пореченков.

Как стало известно, Пореченков направлялся на гастроли в Ямало-Ненецкий автономный округ. Однако не успел артист сесть в самолет в московском аэропорту, как вляпался в скандал. Когда пассажиров транспортировали к самолету на автобусе, Пореченков затял драку с мужчиной, который направлялся в Ноябрьск. Сначала оппоненты обменялись колкостями, а затем актер применил к противнику физическую силу.

Свидетелям драки удалось вовремя разнять противников, поэтому обошлось без серьезных последствий. К инциденту не стали привлекать врачей и полицию. Причина конфликта осталась неизвестной.

Представители актера пока никак не прокомментировали случившееся. А организатор выступлений Пореченкова на Ямале опровергла участие актера в драке.

Отметим, что сейчас Пореченков гастролирует по Сибири вместе с Юрием Башметом. Актер участвует в постановке «Облако в штанах», где читает со сцены стихи Владимира Маяковского. Не стоит, наверное, напоминать, что русский поэт также отличался взрывным нравом. Возможно, произведения скандального поэта также оказали влияние на актера. Хотя, стоит признать, что сам Пореченков не отличается кротким нравом. Он не раз вступал в драки, находясь в состоянии алкогольного опьянения; актер также ездил на Донбасс, чтобы принять участие в военных действиях на стороне боевиков.

Как сообщалось ранее, СМИ сообщили о смерти Михаила Пореченкова. Как оказалось, актер в это время развлекался с девочками.

Hyser также писал, что свежие снимки Михаила Пореченкова разочаровали фанатов. Актер заметно сдал.