Юлия Тимошенко в очередной раз заставила прессу говорить о себе. На этот раз политик появилась в Верховной Раде в женственном платье, которое подчеркивало ее фигуру.

В свои 60 лет Юлия Тимошенко выглядит просто замечательно. Не так давно лидер "Батьківщини" отказалась от своей привычной прически – косы на голове – в пользу более современных укладок. Также многие подозревают, что перед новым политическим сезоном Тимошенко сделала подтяжку лица или другую косметическую процедуру, которая ее значительно омолодила. Кроме того, политик заметно похудела.

Все это позволило Тимошенко выбирать более облегающие и женственные наряды. Политик снова заставила прессу говорить о себе. И хотя новыми политическими достижениями Юлия Владимировна похвастаться не может, зато все с удовольствием обсуждают ее новые наряды.

На этот раз Тимошенко появилась в Верховной Раде в женственном платье-футляре, которое подчеркивало ее стройную фигуру. Оригинальный крой однотонного наряда скрывал недостатки и подчеркивал достоинства ее фигуры. Небесно-голубой цвет платья был весьма к лицу политику. Свой лаконичный образ Тимошенко дополнила золотыми серьгами. Свои волосы Юлия Владимировна собрала в низкий хвост, который перекинула наперед. Образ экс-премьера Украины получился весьма стильным и элегантным.

Отметим, что выглядела Тимошенко просто великолепно. Ее образ заслуживает всяческих похвал. Не удивительно, что новое появление политика в зале Верховной Рады не осталось незамеченным не только среди политиков-мужчин, но и среди пользователей сети, которые активно обсуждают внешний вид Тимошенко. Кстати, выглядит лидер "Батьківщини" просто потрясающе: на вид ей трудно дать более 40-ка лет.

Как сообщалось ранее, Юлия Тимошенко отметила очередную годовщину со дня свадьбы. Как супруги отметили этот день?

Hyser также писал, что Юлия Тимошенко поразила всех своим преображением. Политик стала похожей на Тину Кароль.