Известная артистка прокомментировала новость о том, что в Америке у Королевой живет биологическая дочь.

Так, Наташа Королева просто ошарашила новостью о том что у нее оказывается есть биологическая дочь, которая живет в Америке. В свое время певица решила пожертвовать свою яйцеклетку богатому другу-гею. Девочку родила суррогатная мама.

Коллега Королевой певица Наталья Штурм уверена, что вся эта история — выдумка с сырым сюжетом.

«Неинтересно, когда врут и плохо играют, — заявила Штурм изданию "МК". — Идея неплохая, особенно в части американского миллионера. Зачем это надо было сочинять Королевой, мне понятно. А у Тарзана, скорее всего, и не спрашивали — он свою актерскую задачу попытался воплотить на шоу, типа "я ж муж"! Вышло жалко и стыдно».

Тем более сомнения вызывает сама позиция Королевой по этому вопросу. По началу певица говорила о том, что она написала отказ от ребенка. После она стала называть девочку своей "дочкой".

«По закону жанра теперь должно быть признание, что миллионер-гей на самом деле любовник Тарзана — врать, так по-крупному! Или репетируйте, или не позорьтесь!» — цитирует певицу издание.

Если верить словам Королевой, то ее дочке сейчас около двух лет. Она растет в однополой семье. За яйцеклетку Королева получила больше ста тысяч рублей. Больше никаких подробностей певица не раскрывала. Но в последнее время с ее именем связано слишком много скандалов и интриг.

Не все еще забыли историю с изменой ее мужа Тарзана. Тогда тоже разгорелась немалая баталия. Ведь тема ребенка тоже поднималась. Правда потом любовница Тарзана заявила, что это все было просто неправдой. Правды так никто не дождался.

Ранее Hyser писал о том, что Оля Полякова показала себя в очень странном образе.

Также писали, что Тина Кароль показала провокационное видео с Даном Баланом.

Напомним, что Любовь Успенская попала в громкий скандал.