В социальной сети разместили уникальные кадры легендарного автомобиля «Pontiac Catalina». Этого красавца можно увидеть в музее под открытым небом.

Соответствующую публикацию разместили в аккаунте «_interestingcars_» в Instagram.

На фотографиях можно увидеть уникальный автомобиль, который имеет девять дверей. Он выглядит как длинный лимузин, но он предназначен для нужд аэропортов.

Не смотря на его очень старое и запущенное состояние, можно насладиться видом на уникальный автомобиль, который восхищает своими размерами.

"Pontiac Catalina 1976 Девятидверный Понтиак был предназначен для нужд аэропортов - перевозка пассажиров и их багажа - так называемый "air port Limo". Автомобиль оснащен 7.5-литровым бензиновым мотором V8 Выпускался в небольших количествах компанией Armbruster/Stageway (Fort Smith, Arkansas; Cincinnati, Ohio - USA). Компания прекратила свое существование в 1989 году", - подписана публикация в социальной сети.

Многочисленные фанаты, которые любят уникальные старинные автомобили, с особым удовольствием наблюдают за необычными экземплярами. Фолловеры, которые подписаны на страницу с интересными автомобилями, перевалили отметку в 12 тысяч человек. Они не проходят мимо снимков и оставляют очень большое количество комментариев под каждым постом, и этот – не стал исключением из правил.

"Бедный , что с ним стало …", "Хотелось бы знать истории размещенных автомобилей, как они докатилась до этого и где раньше были", "Я когда вижу такие фото, прям переживаю и надеюсь что авто восстановят", "Никогда не понимал людей которые создают музеи под открытым небом и на обычной земле без покрытия, это не музей а кладбище для авто", "Почему не использовали обычный фургон?", - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии
Комментарии

Комментарии
Комментарии

Комментарии
Комментарии

Напомним, что в социальной сети показали старый «Запорожец».

Как ранее сообщал портал "Hyser", в сети рассказали о самых популярных автомобилях на газу.

Также портал "Hyser" писал, что в сети показали «Волгу» на электродвигателе.