Российская актриса Кристина Асмус обнародовала в своем Instagram снимки с телеведущей Региной Тодоренко и рассказала, что они смогли в кратчайшие сроки поставить спектакль.

Судя по фото у обеих актрис радости нет предела, ведь, по словам Асмус, они сделали практически невозможное.

В своем Instagram она опубликовала серию фотоснимков и рассказала поклонникам, что почти все билеты на спектакль выкуплены. Кроме того, звезда комедийного сериала "Интерны" без всякого стыда оседлала Регину Тодоренко, чем просто шокировала фанатов, ведь крепкой дружбы между девушками никогда не было.

"До сих пор не могу поверить!!!!! 😱⚡️ Мы это сделали!!!!! За три, мать его, недели мы поставили спектакль «Леди Макбет Мценского уезда»!!!! 😳 Это просто рекордные и невозможные сроки!!!! Не верил никто, но у нас получилось!!! 🚀 Да так получилось, что все говорят, что ощущение, что у нас не премьера, а как будто мы год уже играем спектакль. Настолько сыграны все! 🤜🏻
А ещё мы редкая сейчас премьера, которая выпустила спектакль без микрофонов! 🔇 Как в старые добрые - только на опоре ))))
На ближайшие даты полный SOLD OUT!!! Но есть ещё несколько билетов на 29 октября!
Поторопитесь! Это. Надо. Видеть", - пишет довольная Кристина Асмус.

"Крышесносный спектакль 👏", - первой подписала пост Регина Тодоренко.

"Поздравляю!🔥🔥🔥🔥", "Поздравляю!", "Крис, ты когда на съёмках будешь, можно вторым составом?😂😂😂😂", "🔥🔥🔥🔥 красавы", "С премьерой ✌🏼приглашай 😉", "До сих пор не могу поверить, что публикация так и не удаляется😂поздравляю с рекордом, и удачного выступления👏👏👏", - поздравляют с премьерой не только не преданные фанаты, но и коллеги по цеху.

Скриншот комментариев, instagram.com/asmuskristina

Скриншот комментариев, instagram.com/asmuskristina

Ранее Hyser писал о том, что Асмус разделась на полу и рассказала, что получит "кто-то новенький".

Также Hyser сообщал, что Кристина Асмус рассказала об инфекции, которую подцепила от Гарика Харламова.

Напомним, что Гарик Харламов напугал поклонников осунувшимся внешним видом.