Певица Таисия Повалий ужаснула поклонников переменами в своей внешности.

Певица Таисия Повалий на своей странице в социальной сети решила показать себя с близи. Она записала ролик, в котором рассказала о том, когда и где будет ее ближайшее выступление на сцене. И хоть певица половину лица скрыла за солнцезащитными очками все же многие поклонники обратили внимание на то, что Повалий плохо выглядит.

В первую очередь в глаза бросается кожа, которая потеряла всякую эластичность и стала неприродного белого цвета. Такой внешний вид человека только отталкивает от себя.

Что касается волос, то складывается такое впечатление, что Повалий просто забыла их расчесать перед выходом. Они как минимум смотрятся не ухоженными.

В комментариях многие пользователи сети написали о том, что Повалий сама на себя не похожа. Ведь она перенесла не одну пластическую операцию. Другие поклонники наоборот поддержали певицу. Они поблагодарили ее за то, что она дарит свой талант и радует фанатов.

"Сначала не поняла кто это вообще пока не прочитала комментарии. Что-то с ней не так., Таечкааа! Любимка наша! Мы вас уже потеряли. 😂 А вы, значит, в Испании гуляете. ☀️👙🍸 👍 Красивая, отдохнувшая! ❤️ Ждём великие дела! 😘, Замечательно! Любим и ждём,любимочка наша. Дела великие Вас заждались. 😊🔥🥰😘❤️, Ого,що з нею таке. Така страшна, забагато операцій, Как лицо изуродовала, Да,грустно это видеть.Хорошо,что Моника Белуччи,красавица,не перекраивает себя,достойно стареет, Что это с ней или неудачная фотография. Или это не она, 😢😢😢", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что Леся Никитюк показала крайне откровенные фото.

Также писали, что дочка Оли Поляковой показала откровенное фото со своим молодым человеком.

Напомним, что Таисия Повалий поделилась подробностями личной жизни.