Потап сделал оригинальный подарок своему сыну в честь дня рождения. Экс-супруга рэпера его поступок оценила.

Не так давно сын Потапа и его экс-супруги Ирины Горовой Андрей Потапенко отметил свой 13-ый день рождения. Естественно, в честь этого события именинник получил массу подарков от своих родных и друзей. Однако самым дорогим оказался подарок, который мальчику подарил его отец. Музыкант презентовал сыну криптокошелек с биткоинами. Отметим, что на момент написания этой статьи 1 биткоин стоил свыше 1 миллиона гривен.

О недетском подарке для Андрея рассказала в интервью программе "Зірковий шлях" его мама Ирина Горовая. Продюсер одобряет поступок экс-супруга, который исполнил давнюю мечту своего сына. Ирина рассказала, что Андрей давно мечтал о криптовалюте. Также упоминание дорогостоящего подарка вызвало улыбку на лице Горовой. Она отметила, что не вмешивается в отношения Андрея с его отцом.

"Он хочет биткоины купить, у него уже свои планы, другого поколения. И это так прикольно. Папа, кажется, должен был подарить вот этот кошелек, биткоины, их какую - то часть", - призналась Горовая.

Сам Потап комментариев на тему своего подарка сыну не дает. Если рэпер и правда подарил наследнику биткоины, то это будет хорошей инвестицией в будущее Андрея. Эти деньги позволят мальчику получить хорошее образование и обеспечить свое безбедное будущее.

Напомним, брак Потапа и Ирины Горовой продлился 13 лет. В этом союзе родился сын Андрей (в 2008-ом году), пара также воспитывала дочь Ирины от первого брака Наталью. Музыкант и продюсер сыграли свадьбу в 1999-ом, а развелись в 2014-ом. Правда, пара разъехалась за два года до официального развода, поскольку музыкант закрутил роман с Настей Каменских. С Горовой Потап остался в дружеских отношениях, после развода они продолжают работать вместе. Ирина даже присутствовала на свадьбе экс-супруга с новой избранницей, однако сейчас Горовая и Каменских не общаются между собой.

Как сообщалось ранее, в сети обсуждают совместное фото Потапа и Екатерины Кухар. Почему рэпер вышел в свет без Насти Каменских?

Hyser также писал, что Потап показал, как развлекается с Настей Каменских.