Актрису Людмилу Артемьеву раскритиковали за внешний вид.

Звезду сериала "Сваты" Людмилу Артемьеву поклонники раскритиковали за внешний вид. Им не понравился подобранный образ артистки, которым она поделилась в социальной сети. Отметим, что Людмила не так часто показывает свои новые фото. Тем более, что в кино она практически не появляется. Даже в последнем сезоне "Сватов" она отказалась сниматься. Потому что решила переехать жить в другой город.

Актриса решила себя показать в кофте цвета фуксии и черных брюках. Она немного сменила цвет волос на более светлый. На лице актрисы красовался яркий макияж с акцентом на губы. Людмила в своем образе решила использовать помаду в цвет своей кофточке.

На других фото Артемьева меняет блузы и даже надевает серое платье. Все образы смотрятся совершенно по-разному. Каждый подчеркивает достоинства актрисы. Но вот поклонники остались некоторые недовольны. Они пришли к выводу, что такая одежда не к месту и в "Сватах" Артемьева выглядела на порядок стильнее и красивее.

"Образ Ольги Николаевны вам больше всего к лицу!😍🌹🌹🌹🌹🌹, Во всех Ты, Душенька, нарядах хороша. 🔥🔥🔥❤️,
В любом образе прекрасна! Искренне восхищаюсь👏👏👏, Никакой! Как бабка старая, Людмила вы прекрасна в любом наряде,просто красавица !♥️♥️♥️👍 Очень вас любим, 1 образ🔥🔥 и 3 образ🔥🔥🔥, Ни один((((( вы в сватах такая стильная, а это извините пожалуйста, какой то колхоз😢, 2,3.Прекрасная актриса😍😍😍!!!, Вы во всех образах шикарны😍, обожаю вас ❤️!, Хороший человек, хорош во всём, Самый бомбический 2ой!!!!!!🔥", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что в сети показали, как на самом деле выглядит главная актриса сериала "Моя улюблена Страшко".

Также писали, что Гарик Харламов наконец показал свою девушку.

Напомним, что Добронравов был замечен в объятиях молодой актрисы.