В сети активно заговорили о том, что София Ротару закрутила новый роман. Легендарная певица якобы встречается с молодым музыкантом из Индии.

В 2002-ом году София Ротару похоронила любимого мужа Анатолия Евдокименко. Музыкант скончался от сердечного приступа. Легендарная исполнительница очень тосковала по умершему супругу, в браке с которым прожила 60 лет.

Однако через несколько лет в сети заговорили о том, что Ротару закрутила роман с молодым гитаристом из своего коллектива. Певице приписывали романтические отношения с Василием Богатыревым, у которого в тот момент была законная супруга и ребенок. Влюбленных не смущала разница в возрасте, которая составляла 20 лет. Многие думали, что Богатурев станет последней любовью Софии Михайловны. Однако в 2011-ом году Ротару начали приписывать новые отношения.

Новым фаворитом исполнительницы стал гражданин Индии Нихил Д’Суза. 27-летний индус приехал покорять российский и украинский шоу-бизнес. Свои первые шаги он решил сделать на «Крым Мьюзик Фест», где и познакомился с Софией Михайловной. Ротару была на этом фестивале председателем жюри.

Говорят, певица сразу заприметила молодого и талантливого индуса. А вскоре он обосновался на «Вилле София», которая принадлежит Ротару.

«София Михайловна сразу выделила на конкурсе в Ялте парня из Индии, — рассказали в окружении звезды. — Все фестивальные дни он провел на «Вилле София», принадлежащей Ротару. Они часто уединялись. А в последний день София Михайловна даже попросила Нихила подыграть ей на гитаре на сцене».

Не удивительно, что на этом конкурсе фаворит Ротару занял второе место.

«Единственная проблема — это расстояния, — говорят друзья певицы. — Она — на Украине, он — в Индии. Но Нихил обещал, что станет частым гостем у Софии в Ялте. Да и с ее деньгами устроить свидание в любом уголке мира — не проблема. И вообще. Разлуки только укрепляют отношения!».

Как сообщалось ранее, в семье Софии Ротару траурный день. Певица поделилась снимком из семейного архива.

Hyser также писал, что в сети обсуждают архивное фото Софии Ротару с ее сестрами. Какие же они все красавицы!