Жена Игоря Николаева Юлия Проскурякова показала фото со свадьбы.

Жена композитора и певца Игоря Николаева Юлия Проскурякова показала своим поклонникам редкие кадры. Она решила поздравить своего супруга с годовщиной свадьбы и показала снимок с этого торжества. На нем Юлия позирует в белом свадебном платье, а Николаев в элегантном классическом костюме. Пара выбрала очень необычную позу. На фото Юлия прогнулась в спине и подняла ногу, а ее уже муж приобнял ее за талию и бедро не дает ей повалиться на пол.

Николаев и Проскурякова на фото выглядят очень счастливыми. Второе фото, которым поделилась девушка, было сделано уже недавно.

"3 сентября 2010 года, в Тверском ЗАГсе города Москвы, мы стали мужем и женой!!!
11 лет назад😍, как быстро пролетело время и как прекрасно, что наша любовь и семья только крепнет🙏🏻☺️
Спасибо тебе, Игорь Николаев❤️ Я люблю тебя! ❤️🥰 С годовщиной!!!😘", - подписала фото Юлия.

В комментариях пользователи сети написали свои пожелания.

"Поздравляю!!!Долгих и счастливых совместных лет!!!🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺♥️, Поздравляю с годовщиной!)))✨✨✨, Божественная Юлия! Какое счастье быть счастливой! Глядя на ваше сияющее лицо и обворожительную улыбку всегда так приятно и тепло на душе. Очень хорошо, что есть такие люди..излучает свет и тепло! Это вы Юлечка! Говорю искренне 🔥🔥🔥, Совет да любовь!!!❤️❤️❤️, Поздрпвляю вас !!! Совет да любовь!!! Горько!!@❤️❤️❤️ и У нас сегодня тоже 11 лет 😍😍😍, Поздравляю Вас с годовщиной! У нас тоже сегодня годовщина,4 года со дня свадьбы!", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что Таисия Повалий показала свое лицо вблизи, не знать.

Также писали, что в сети показали фото молодого любовника Ротару.

Напомним, что Пугачева показала помолодевшее лицо.