За страницей популярной украинской исполнительницы Леси Никитюк следят 3,7 миллионов фолловеров. Шоувумен радует поклонников яркими постами и получает заслуженные комплименты в свой адрес.

Звезда с удовольствием показывает модные наряды и хвастается экспериментами над внешностью, но не менее часто она демонстрирует оригинальное чувство юмора. Так, Леся Никитюк опубликовала забавный кадр, на котором показала, как встретилась с Дмитрием Гордоном в собственной спальне.

Конечно, речь идет не о самом знаменитом телеведущем, а о продукции, которая выходит под его именем. Звезда ТВ положила пакет с портретом своего коллеги по телецеху к себе в кровать и заявила, что "нашла в постели сладкое". Очевидно, намекая на то, что в пакете лежали конфеты "Гордон в шоколаде".

Скриншот со страницы Леси Никитюк в Instagram

К слову, не так давно страницу Леси Никитюк в Instagram взломали. Тогда злоумышленники установили на ее аватарке фото Дмитрия Гордона. А когда звезда снова получила доступ к своему микроблогу, то не стала сразу удалять чужой портрет.

Кроме того, в своем время она дала откровенное интервью Гордону и рассказала о том, как добивалась успеха, какие комплексы преодолевала и как формировала свой стиль в одежде. Леся Никитюк призналась, что не знает, есть ли он у нее вообще. Но считает, что на сегодняшний день - одежда не является залогом успешности. Она также вспомнила о том, что в школьные годы у нее не было роскошного гардероба. И сейчас, когда она может себе позволить купить практически любую вещь, то она смотрит на это через призму прошлого:

Ранее "Hyser" писал о том, что Леся Никитюк показала, как развлекается со своим давним другом на заправке.

Также наш портал рассказал о том, что телеведущий Владимир Дантес раскрыл секрет идеальных отношений с Надей Дорофеевой.

Напоминаем, что музыкант Алексей Потапенко похвастался серьезным подарком для своего сына.