Максим Галкин опубликовал в соцсети фото с отдыха. Шоумен показал, как развлекается на яхте без жены и похвастался своей фигурой в плавках.

В микроблоге Максима Галкина появился свежий пост. Шоумен успел насладиться последними теплыми деньками в Сочи. Артист, как и многие его коллеги, совместил приятное с полезным: свое выступление в курортном городке с отдыхом на яхте.

«Один день в Сочи. Днём солнце, вечером концерт. А завтра дождь, поэтому в Москву. Дождь везде одинаковый. Только увидел, что на фото волны передразнивают меня 😂🧜🏻‍♂️», - написал Галкин в соцсети.

Под этим постом шоумен разметил свое фото в плавках. Максим показал, как загорает, лежа на палубе яхты. Звезда экрана продемонстрировал подтянутую фигуру и оголенный торс. Обнаженное тело звезды прикрывали только черные плавки.

Супруга Максима Алла Пугачева не сопровождала мужа в эту поездку. Пока Галкин был на гастролях, Примадонна была дома с их детьми Лизой и Гарри, которые ходят во второй класс престижной школы.

Как известно, Примадонна не любит летать, поэтому даже на свои зарубежные концерты предпочитает ездить поездом. Именно поэтому звездные супруги ни разу не отдыхали на Мальдивах и на других фешенебельных курортах, а довольствуются отдыхом в Латвии.

Поклонники, а особенно поклонницы оценили свежее фото Максима. Они осыпали своего любимца комплиментами и отметили, как Алле Борисовне повезло иметь такого молодого и накачанного супруга.

Отметим, что Галкин и Пугачева женаты уже 10 лет. В этом браке появились на свет двойняшки Лиза и Гарри, которых паре родила суррогатная мать. А в 2017-ом году звездные супруги обвенчались в церкви. Хотя в сети периодически пишут о том, что Галкин изменяет жене, которая на 27 лет его старше, эти слухи не находят своего подтверждения.

Как сообщалось ранее, в сети появилось свежее фото Аллы Пугачевой и Кристины Орбакайте. Примадонна выглядит моложе своей дочери.

Hyser также писал, что Алла Пугачева показала крупным планом свое лицо после очередной пластики. Как сейчас выглядит Примадонна?