София Ротару показала поклонникам, как выглядят ее взрослые внук и внучка. София и Анатолий выросли настоящими красавцами.

У легендарной певицы Софии Ротару и ее покойного супруга Анатолий Евдокименко есть только один наследник – сын Руслан. Он женился на девушке по имени Светлана. Эта пара подарила Софии и Анатолию двух внуков – мальчика и девочку, которых назвали в честь их знаменитых дедушки и бабушки. Сегодня Анатолий и Соня Евдокименко – уже взрослые люди.

Анатолий увлекался фотографией, а его главной моделью была Соня. Позже Анатолий Евдокименко-младший сменил фотоаппарат на диджейский пульт. Кстати, минувшим летом в Киеве с огромным успехом прошло несколько выступлений молодого диджея.

Соня училась в Англии и еще в школьные годы начала заниматься модельным бизнесом. Однако больших успехов на этом поприще она не добилась. После получения среднего образования в Англии девушка отправилась продолжать свою учебу в Америке. На смену модельному бизнесу пришла музыка. Именно в Америке Соня записала несколько музыкальных композиций. Однако и они пока не завоевали такой популярности, как песни ее легендарной бабушки.

В результате оба внука Ротару занимаются музыкой. Видимо, любовь к музыке передается по наследству в этом семействе. Напомним, супруг Софии Михайловны Анатолий Евдокименко также имел отношение к шоу-бизнесу. Он был основателем коллектива «Червона рута», а затем занимался организацией концертов своей супруги. Сейчас его место занял их сын Руслан. Именно он в последнее время занимается концертами своей знаменитой мамы. Сам Руслан не пытался построить карьеру на сцене, а занимался бизнесом.

Отметим, что в семье Ротару поет не только София Михайловна и ее внучка. Сестры и браться легендарной исполнительницы также занимались музыкой и выступали на сцене. В украинском шоу-бизнесе известна также и племянница Софии Михайловны, которая выступает под псевдонимом Соня Кай.

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее, в сети обсуждают новый роман Софии Ротару. Неужели украинская певица повторит судьбу Аллы Пугачевой и выйдет замуж за молодого?

Hyser также писал, что в сети обсуждают архивное фото Софии Ротару с ее сестрами. Какие же они красавицы!