Ирина Билык заинтриговала поклонников видеороликом с таинственным незнакомцем. Оказалось, что артистка позировала с молодым украинским певцом.

В микроблоге Ирины Билык появился новый пост. Исполнительница опубликовала короткое видео с анимированной фотографией. На снимке артистка запечатлена с молодым человеком, которого далеко не все украинцы смогли узнать.

Как оказалось, на фото вместе с Ириной запечатлен молодой украинский певец Сергей Мироненко. Ему 37 лет, он известен зрителям по участию в популярных музыкальных шоу: «Шанс», «Караоке на Майдане» и «Наша песня».

Как оказалось, в микроблоге Билык совместное фото с Мироненко появилось не просто так. Артисты записали совместную песню, которая получила название «Отпусти». Об этом Ирина сообщила своим фолловерам.

«ПРЕМЬЕРА!!! Наш дуэт «Отпусти» с @mironenko.me уже доступен на всех цифровых площадках! Музыка и слова - Александр Тищенко. Sound production - Орест Галицкий. Mix & Master - Виталий Телезин», - написала Билык.

Поклонники исполнительницы отметили, что артисты хорошо смотрятся вместе, а их голоса импонируют друг другу.

Отметим, что недавно Билык объявила о разводе со своим пятым супругом Асланом Ахмадовым, от которого певица воспитывает сына Табриза. Ранее артистка проживала в гражданских браках с продюсером Юрием Никитиным, моделью Андреем Оверчуком (от которого у звезды есть сын Глеб), танцовщиками Дмитрием Коляденко и Дмитрием Дикусаром.

Как сообщалось ранее, Ирина Билык заинтриговала фанатов букетом от таинственного незнакомцев. Кто является тайным поклонником звезды?

Hyser также писал, что Ирина Билык предалась страсти сразу с двумя своими экс-мужьями. Это попало на видео.