Популярная украинская исполнительница Надежда Мейхер поделилась с поклонниками философским размышлениями на тему самооценки. Артистка опубликовала новый пост в социальной сети Instagram и призналась, как относится к мнению посторонних людей.

«Часто ли мы задумываемся о том, насколько нам важно чужое мнение, похвала или осуждение... Думаю часто!» - отметила экс-солистка группы «ВИА Гра». По ее мнению, обращать или не обращать внимание на то, что говорят окружающие – это личное решение каждого.

С годами к ней пришло осознание того, что когда она получает положительную оценку о себе, то это означает, что она сделала что-то полезное для кого-то. «И тем более не трогает чья-то обида на мир... Жизнь утопающего, личное его дело» - резюмировала артистка.

В качестве иллюстрации к своим словам Надежда Мейхер опубликовала фото в элегантном клетчатом костюме, под который надела стильный кожаный топ-бюстье коричневого цвета.

В комментариях к посту фолловеры осыпали знаменитость комплиментами и восторженными отзывами. При этом они отметили, что в таком виде ей стоило бы подумать об охране...

"Надежда как Вы прекрасны, не перестану восхищаться👏", "Шикарная женщина...🔥🔥🔥", "Вы под охраной в таком образе фотографировались?", "Нереально красивая 👌 👌 👌", "Вот это грудь👏👏👏 фантастика", "Надя❤️❤️❤️... И костюм очень к лицу🔥" - написали они.

Но не обошлось и без рассуждений о фигуре артистки и о том, как ей живется с большой грудью: "Мне всегда казалось, как тяжело жить с такой большой грудью. Для спины нагрузка сильная. Хотя красиво, конечно, ничего не скажешь".

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети возмущены поведением Анастасии Волочковой по отношению к собственной дочери.

Также наш портал рассказал о том, что Наташа Королева похвасталась ярким нарядом и показала, как умеет развлекаться в одиночестве.

Напоминаем, что Кристина Асмус рассказала о том, как встретилась с друзьями и делала то, что считает запретным.