В микроблоге супруга певицы Наташи Королевой Сергея Глушко провокационные посты появляются с завидной регулярностью.

До недавнего времени он ассоциировался у аудитории исключительно как танцовщик «взрослых» танцев и выступал с собственной стриптизной шоу-программой, а сейчас больше времени уделяет рисованию.

Шоумен переквалифицировался в художники и пишет портреты, вызывая недоумение хейтеров. А все потому, что далеко не все в сети верят в то, что Тарзан создает художественные шедевры самостоятельно и обвиняют его в обмане ради хайпа.

Впрочем, несмотря на осуждение злопыхателей, Сергей Глушко продолжает орудовать кистью и хвастается новыми успехами на поприще изобразительного искусства.

Так, в одной из новых публикаций в соцсети он предстал во время работы над очередной картиной. Для максимальной эффектности кадра артист позировал в «рабочей» одежде и фартуке, измазанном краской. Также он проявил креативность в вопросе мимики и замер со странным выражением лица:

К слову, в комментариях к посту не обошлось и без упоминаний о недавнем скандале, в который ввязалось это звездное семейство. Речь идет о том, что Наташа Королева во время беседы с Лерой Кудрявцевой в программе "Секрет на миллион" откровенно заявила, что у нее есть внебрачная дочь, которая якобы живет в США с отцом-предпринимателем.

Но позже пользователи соцсетей обвинили артистку в том, что она придумала эту историю, чтобы привлечь внимание общественности. А на снимках, которые она показывала, была запечатлена вовсе не ее дочь, а племянница.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали фото отца внебрачной дочери певицы Наташи Королевой.

Также наш портал рассказал о том, что Максим Галкин похвастался оригинальным фото в плавках и вызвал недоумение соцсетей.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова начала называть дочь мужским именем и разозлила хейтеров.