Молодая супруга популярного украинского музыканта Виктора Павлика Екатерина Репяхова поделилась с подписчиками своего микроблога проблемами со здоровьем.

Она пояснила, что после родов столкнулась с сильным выпадением волос, и теперь ищет способы устранения этой проблемы. Девушка опубликовала скриншот своей переписки с мужем и с иронией отметила, что в этом вопросе он «тот еще советчик».

Скриншот со страницы Екатерины Репяховой в Instagram

Скриншот со страницы Екатерины Репяховой в Instagram

Разница в возрасте между супругами составляет 29 лет, что с завидной регулярностью вдохновляет злопыхателей на критические комментарии. Но сама Катерина, как и ее муж, не реагируют на негатив в свой адрес.

К слову, в июне этого года они стали родителями сына, а когда возлюбленная Виктора Павлика опубликовала подробный рассказ о том, как прошли роды, то нарвалась на хейт в сети. Некоторые из гостей ее страницы с возмущением отметили, что существуют вещи, которые лучше не озвучивать во всеуслышанье.

Тогда Екатерина обратилась ко всем любителям позлословить и пояснила, что ее аккаунт - это не поле для словесных баталий и она не намерена терпеть терпеть негатив. Впрочем, злым комментаторам она уделяет минимимум внимания, предпочитая проводить время с близкими людьми.

Кроме того, недавно их с Виктором Павликом сыну исполнилось три месяца и молодая мама с восторгом перечислила все достижения маленького Мишеньки. Также она описала свои ощущения: "Не верю. Время очень быстро летит. Ровно год назад во мне зародилась новая жизнь".

Ранее "Hyser" писал о том, что супруг Нади Дорофеевой откровенно рассказал об их отношениях в браке.

Также наш портал рассказал о том, что в сети появилась информация о молодом любовнике Софии Ротару.

Напоминаем, что на интернет-просторах вспыло фото Сергея Глушко со скандальным певцом Шурой.