За тем, как живет и в чем выходит в свет знаменитая российская певица Алла Пугачева следят миллионы поклонников. Звезда регулярно дает им поводы для обсуждений, но при этом просит хейтеров не уделять столько времени ее семье.

Примадонна более 10 лет состоит в браке с шоуменом Максимом Галкиным. Звездная чета воспитывает двоих детей – сына Гарри и дочь Лизу, которых родила и выносила суррогатная мама. Звездные родители стараются как можно больше времени проводить со своими наследниками. И, по мнению фанатов, чада растут очень воспитанными и милыми.

Что касается внешности артистки, то она не скрывает, что обращалась к пластическим хирургам, чтобы максимально скрыть возрастные изменения на лице. Сейчас ей 72 года и певица откровенно признается, что она – «старая», а также искренне не понимает, почему ее осуждают за желание выглядеть привлекательно.

И пока одни с интересом рассматривают результаты внешних метаморфоз исполнительницы, другие – делятся уникальными архивными кадрами с участием Примадонны. Так, недавно на интернет-просторах появился кадр, на котором артистка запечатлена во время игры на музыкальном инструменте. А компанию ей составил породистый пес, который помогал знаменитости в музыкальной импровизации.

Алла Пугачева. Фото: Instagram

В комментариях к снимку пользователи соцсетей отметили, что Алла Пугачева была похожа на известную актрису: " На этой фотографии АЛЛА очень похожа на Татьяну Самойлову актрису кино. Обе очень красивые женщины.❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️👏👏".

А также заявили, что сейчас от ее былой харизмы не осталось и следа: "Вот это настоящая Алла Пугачёва. А сейчас от неё осталась одна фамилия".

Ранее "Hyser" писал о том, что Кристина Орбакайте кардинально сменила внешность и стала брюнеткой.

Также наш портал рассказал о том, что Сергей Лазарев показал главного мужчину в своей жизни.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова показала, как приходит в себя после гулянки с Никитой Джигурдой.