Музыкой в семье Ротару занимается не только София Михайловна. На сцене в разные годы выступали практические все ее братья и сестры.

В сети всплыла еще одна фотография из семейного альбома Софии Ротару. На архивном снимке легендарная исполнительница запечатлена со своими родными людьми – братом Евгением и сестрой Лидией.

Отметим, что у Софии Ротару есть два брата и три сестры. Все они так или иначе имели отношение к музыке. Старшая сестра Зинаида в детстве переболела тифом, после чего утратила зрение. Однако у нее был абсолютный слух, поэтому она учила младших братьев и сестер пению. Братья Анатолий и Евгений были певцами и бас-гитаристами в ВИА «Оризонт». Евгений также выступал в дуэте с сестрой Лидией. Еще одна младшая сестра Софии Аурика также стала популярной артисткой. В основном она выступала сольно, но иногда выходила на сцену вместе с Евгением и Лидией.

В сети появилось архивное фото, на котором София Михайловна запечатлена со своими братом Евгением и сестрой Лидией. Этот снимок был сделан в Черновцах в 1987-ом году.

Интересно, что и у Лидии Михайловны и у Евгения Михайловича есть свои аккаунты в соцсетях. Правда, у брата Ротару всего два поста, героем которых является его внук. Они датированы 2018-ым годом.

Лидия Ротару перестала вести свой микроблог после смерти любимого супруга в 2020-ом. Она давно не выходит на сцену, теперь шоу-бизнес покоряет ее дочь, которая выступает под псевдонимом Соня Кай.

Кстати, в семье Софии Ротару также есть музыканты. Ее внучка Соня записала несколько треков на английском языке, а внук Анатолий стал диджеем.

Как сообщалось ранее, София Ротару похвасталась своими внуками. Какие красавцы!

Hyser также писал, что в сети заговорили о новом романе Софии Ротару. Кто стал избранником легендарной исполнительницы?