Появилась информация относительно истинного размера пенсии Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой.

На этот счет высказался скандальный музыкальный критик Сергей Соседов, который заявил, что знает, сколько получает Алла Борисовна. Так, по его словам, певица имеет социальную выплату в размере более 50 тысяч рублей. Об этом пишут росСМИ.

В сети рассекретили размер пенсии Аллы Пугачевой, фото: Instagram.com/alla.primadonnafan

Он уточнил, что где-то 30 тысяч ей начисляют за звание народной артистки СССР и еще 23 тысячи за прочие заслуги. То есть примерно 53 тысячи рублей в месяц получает звезда от государства.

Соседов считает это несправедливым. По его мнению, звезды не должны получать такие большие выплаты, но вот зарплату, а это в основном гонорары, артисты могут иметь. С них они вполне могут откладывать деньги себе на пенсию, но вот насчитывать выплаты по размерам этих гонораров - неправильно.

Сергей Соседов о размере пенсии Аллы Пугачевой, фото: YouTube

В этом уверен Соседов, который добавил, что пенсия должна быть примерно одинаковой у всех вне зависимости от статуса звезды и заслуг.

К слову, накануне музыкальный критик также поделился своим мнением относительно новости о внебрачной дочери певицы Наташи Королевой от друга-гея. Многие решили, что таким странным образом артистка решила пропиариться, но если это так и история Королевой окажется обманом, то это станет большим ударом по ее репутации. Соседов отметил, что артистка должна прекрасно это понимать, а потому врядли бы стала так рисковать.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сеть слили архивные фото Аллы Пугачевой с молодым "кабелем".

Также наш портал сообщал, что помолодевшая Алла Пугачева показала новое лицо.

Напоминаем, что Алла Пугачева в необычном образе заставила фанатов трепетать от горечи.