В сети обсуждают новые публикации Максима Галкина со Дня Рождения его детей.

Гарри и Лизе 18 сентября исполнилось 8 лет. По этому случаю Галкин с супругой Аллой Пугачевой устроили грандиозный праздник для детей в стиле "Звездных войн". Как выяснилось, они являются большими поклонниками этой саги, как и их отец, судя по всему.

Максим Галкин на днях рождения своих детей вытащил свою шпагу и бродил в толпе, размахивая ею, фото: Факты

Он тоже не отказал себе в удовольствии помахать шпагой на празднике. Кстати, стоит отметить, что поздравить Лизу и Гарри приехали их старшая сестра Кристина Орбакайте и ее сын Никита Пресняков с женой Аленой. Все вместе они были запечатлены на одной из праздничных фото.


В целом мероприятие получилось потрясающим. Развлекали виновников торжества и гостей аниматоры, переодетые в костюмы Дарта Вейдера, Люка Скайуокера и Падме Амидалы, которые проводили для них тематические конкурсы. Кроме того, на празднике также звучала тематическая музыка, под которую дети размахивали световыми мечами вместе с отцом.


Также что примечательно, в свой День Рождения Гарри и Лиза решили сделать родителям сюрприз и устроили настоящее представление, прочитав стихотворение для мамы и папы, а вместе с тем подарили им картины: Алле Борисовне - с цветами, а Максиму Галкину - с рыбкой.


Ранее "Hyser" писал о том, что Максим Галкин похвастался своими "размерами" в плавках.

Также наш портал сообщал, что Алла Пугачева показала свое новое лицо.

Напоминаем, что в сеть слили дикие фото Аллы Пугачевой на пике экстаза.