Легендарную российскую певицу Аллу Пугачеву со многими представителями эстрады связывает крепкая дружба. Но при этом в шоу-бизнесовом закулисье ходит немало слухов о том, что те артисты, которые попали в немилость к Примадонне, были вынуждены закончить свою эстрадную карьеру.

Алла Борисовна не раз говорила о том, что подобные рассказы о ней – это не более чем выдумки злопыхателей, и она не занимается тем, что рушит карьеры коллег по цеху. А недавно в одном из фан-аккаунтов певицы в социальной сети Instagram появилось архивное фото, на котором она позировала в компании музиканта Леонида Агутина.

Поклоники вспомнили о том, что несколько лет назад Примадонна не смогла выступить на его юбилее из-за проблем со здоровьем. Тогда она пояснила: «Мечтала выступить на концерте Леонида Агутина, и песня такая классная, но не смогу. Заболела. Леня, я тебя и твою музыку обожаю. Прости, что так получилось!».

Алла Пугачева и Леонид Агутин. Фото: Instagram

К слову, в число постоянных критиков Аллы Пугачевой входит шоумен Сергей Соседов. До определенного момента он пел оды в честь супруги Максима Галкина, но сейчас не упускает возможность отпустить в ее адрес колкость.

Например, в одной из бесед с журналистами росСМИ, он заявил, что Примадонна покорила музыкальный олимп лишь благодаря грамотному пиару: «Она нисколько не была их выше, но ей создали мифологию и создали очень грамотно. На ней был впервые опробован пиар благодаря, конечно, режиссеру Александру Стефановичу — он придумал это надувательство».

Алла Пугачева спокойно относится к словам Соседова и говорит, что он просто зарабатывает деньги, упоминая ее имя в интервью.

Ранее "Hyser" писал о том, что муж Наташи Королевой устроил фотосессию в творческой мастерской и похвастался грязным нарядом.

Также наш портал рассказал о том, что Кристина Асмус показала фото с закрытой вечеринки и немного подпортила свою фигуру.

Напоминаем, что в сети показали оригинальный портрет Ларисы Долиной, написанный ее другом по музыкальному цеху.