В микроблоге 45-летней вдовы знаменитого российского шансонье Михаила Круга Ирины появилось эффектное фото с сыном Александром. Поклонники в очередной раз убедились в том, насколько наследник похож на своего убитого отца.

Как известно, после смерти супруга Ирина Круг начала активно заниматься сценической деятельностью. На сегодняшний день артистка выступает с концертами, а также привлекла к музыкальному творчеству сына.

В одном из новых постов вокалистка похвасталась снимком, на котором они с 19-летним Александром запечатлены перед выступлением в подмосковном городе Чехов.

Ирина позировала в стильном наряде, состоящем из черных брюк и красной блузы, поверх которой надела кожаную куртку-косуху. В руках она держала концертное платье в специальном защитном чехле. Ее сын остановил выбор на образе в спортивном стиле.

В комментариях к посту фолловеры осыпали звездных артистов комплиментами: "Он просто купия отца 👏", "Девочка и мальчик!Возраст одинаковый!👍❤️❤️", "Какой красивый сын...", "Какая вы молодец- вырастили такого красавца сына!!!!!!👏".

Стоит отметить, что Александр часто признается, что очень тоскует по отцу, хоть и не знал его лично. Когда артист был убит, мальчику было всего несколько месяцев. Это произошло летом 2002 года. Михаила Круга ранили преступники, которые проникли в его загородный особняк. Спустя время он скончался в больнице. Следствие установило, что ограбление было организовано тверским авторитетом Александром Костенко - основателем банды «Тверские волки».

Ранее "Hyser" писал о том, что российский актер Михаил Пореченков опозорился в публичном месте и устроил драку.

Также наш портал рассказал о том, что в сети рассекретили личность внебрачного сына композитора Игоря Крутого.

Напоминаем, что Наташу Королеву застали за странными развлечениями с лысым незнакомцем.