Популярный российский актер театра и кино Сергей Безруков поделился с гостями своего микроблога кадрами со съемочной площадки очередного проекта. Речь идет о кинокартине «Последнее дело майора Бессонова».

Артист записал видеоролик в машине и показал раритетный переключатель скоростей коробке передач, декорированный игрушечной машинкой. В подписи к публикации он пояснил: «Помните такие машинки? В детстве очень хотелось её оттуда вынуть и…проиграть))))».

В комментариях к посту нашлось немало единомышленников артиста: "А ещё были скорпионы в прозрачном жёлтом чем-то😮, страшно было прикоснуться", "Не только машинку,но и розочки были.Прикольно👏🔥🙌❤️", "Вот взрослый человек вроде бы, а - сидит, играется, сирену включает - радуется! 😂 Молодец! ❤️❤️❤️❤️❤️", "Круто 🔥🔥🔥🔥🔥🔥. Н-да, были времена 👍👏👏👏👏👏Благодарю за воспоминания Сереженька ❤️❤️❤️❤️".

К слову, в аккаунте Сергея Безрукова есть немало доказательств того, что ему свойственно ребячество. Например, недавно он показал, как развлекал своего маленького сына Степана, надев очки с огромным бутафорским носом.

Звезда сериала «Бригада» - многодетный звездный отец и воспитывает троих детей, которых ему подарила режиссер Анна Матисон. В интервью росСМИ Сергей Безруков признался, что его жизнь разделилась на "до" и "после", когда он ее встретил.

Кроме того, у него есть внебрачные сын и дочь, которые появились на свет от актрисы Кристины Смирновой. На тот момент артист еще состоял в браке с Ириной Безруковой, но совместных детей у звездной пары – не было.

Ранее "Hyser" писал о том, что Дмитрий Нагиев удивил поклонников заявлением о своем "февральском" нижнем белье.

Также наш портал рассказал о том, что в сети рассекретили размер пенсии Аллы Пугачевой.

Напоминаем, что звезда сериала "Полярный" Михаил Пореченков устроил драку на публике и серьезно опозорился.