Известная певица Вера Брежнева в начале трудовой недели решила поднять настроение своим поклонникам. Эффектные кадры в ее микроблоге – не редкость, но в понедельник с утра, подобные посты особенно вдохновляют.

Супруга композитора и продюсера Константина Меладзе разместила пост, в котором предстала в элегантном контрастном наряде. Длинная юбка кремового цвета и черная блуза с открытой спиной выгодно подчеркнули ее стройные точеные формы.

В подписи к снимкам Вера Брежнева с воодушевлением обратилась к фанатам и отметила, что полна сил и творческих планов: "Люблю в понедельник утром чувствовать себя, как на этом фото... Спокойствие - наша сила. 🤍 а неделя у меня будет ооооочень интересной!".

Гости страницы экс-солистки группы "ВИА Гра" оценили ее look комплиментами:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Cтоит отметить, что в последнее время звезда отдает предпочтение нарядам в подобной стилистике и говорит о том, что делает выбор в пользу комфорта. Около месяца назад в своем Instagram-аккаунте она пояснила свои "гардеробные" решения тем, что стремится к удобству. Она пояснила, что кардинально изменила свое отношение к одежде в сторону минимализма и простых форм.

"Лучше меньше, но лучше. Приобретаю только те вещи, которые на мне сидят идеально - не жмут, не давят, не перекручиваются. Здесь - без компромиссов" - заявила 39-летняя артистка.

Что касается цветовой гаммы, то Вера Брежнева старается сочетать, как правило, ограничивается несколькими вариантами: "Крайне редко на мне можно увидеть одежду, где есть сочетание более, чем двух цветов".

Ранее "Hyser" писал о том, что Кристина Асмус рассказала о том, как корректировала свою внешность и избавлялась от ресниц.

Также наш портал рассказал о том, что певица Слава Каминская выпустила клип на новую украиноязычную песню.

Напоминаем, что в сети рассекретили размер пенсии Аллы Пугачевой.