Дочь знаменитой певицы Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте поделилась с поклонниками интересным фотоотчетом о своем участии в популярном в России телепроекте «Дуэты».

Для выхода в свет она выбрала элегантное ажурное платье черного цвета на тонких бретелях. Свой look исполнительница дополнила остроносыми туфлями. В подписи к посту Кристина Орбакайте призналась: "Очень интригующий и красивый проект. Наш дуэт с @goshakutsenko этому подтверждение".

На одном из фото вокалистка была запечатлена во время исполнения дуэтной композиции со знаменитым актером и шоуменом Гошей Куценко. В комментариях к публикации поклонники были щедры на комплимены и восхищенные отзывы в адрес артистки и ее коллеги по цеху.

"👏👏👏👏👏Очень крутой дуэт получился!! Браво!!👏👏👏", "Очень крутой проект! Получили удовольствие при при просмотре! Ваш дуэт - пушка 🔥🔥🔥❤️❤️❤️", "Это было очень нежно и романтично😍 и немножко грустно" - отметили фолловеры.

Не обошлось и без упоминаний о том, что недавно Кристина Орбакайте ошарашила ценителей своего творчества кардинальной сменой имиджа. Для съемок в сериале "Тест на беременность" знаменитость перевоплотилась из блондинки в брюнетку и вызвала недоумение фанатов. По их мнению, со сменой цвета волос (даже временной), артистка стала выглядеть минимум на 10 лет старше.

Впрочем, сама Кристина Орбакайте оставила негативные комментарии пользователей соцсетей без ответа. Более того, некоторые из ее коллег по шоу-бизнесовому цеху сошлись во мнении, что певица выглядит превосходно, а также порадовались, что у нее есть работа:

Скриншот со страницы Кристины Орбакайте в Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети рассекретили размер пенсии Аллы Пугачевой.

Также наш портал рассказал о том, что у Игоря Крутого есть внебрачный сын.

Напоминаем, что певицу Наташу Королеву застукали за странным занятием с лысым незнакомцем.