Российский актер Андрей Панин погиб 8 лет назад трагическим образом.

До того, как уйти в мир иной, он принимал участие в фильме "Иллюзия страха", который снимался в Украине, пишут "Факты". Коллеги актера провели собственное расследование, в котором обнаружили "украинский след" в трагедии.

В программе под названием "Новые русские сенсации" на канале НТВ они напомнили, что тело актера обнаружил его друг Геннадий Русин. Когда он вошел в квартиру, то увидел хаос и лужи крови.

После того, как было проведено вскрытие, патологоанатомы заявили, что смерть Панина наступила в результате отека мозга, который развился от черепно-мозговой травмы. Кроме того, на теле были обнаружены многочисленные травмы.

Согласно официальному заключению, смерть актера наступила в результате несчастного случая. Однако Геннадий Русин рассказал, что во время съемок "Иллюзии страха" в героя Панина заливали водку и жестоко избивали. А крайний вызов у Панина в телефоне был вызов украинского режиссера.

Российский актер Андрей Панин, фото: showbizzz.net

Все, кто знал покойного актера, знали, что водку он не пил совсем. Мог выпить пива или вина, но не крепче. Хотя именно в тот роковой день в его квартире была найдена именно водка.

Русин считает, что убийцей могли быть его знакомые из Украины, с которыми он посещал ночной клуб в Одессе.

"(Панин - ред.) говорил: "Крутые ребята. Вообще, такую тему предлагают", — сообщил Русин.

Также не верит в случайную смерть мать актера Анна Георгиевна. Она говорит, что ее сына подставили. "Нет больше нашего Андрюши, убили. Я точно знаю. Гена Русин Шепнул, что большие деньги были взяты под имя сына на продюсирование фильма. Подставили его Он часто говорил: "Я не бизнесмен, я артист". Сунулся куда-то не туда".

Предполагается, что по результатам расследование телеканал НТВ назовет имена убийц Панина.

Ранее Hyser писал о том, что с Лепсом случился припадок на сцене.

Также Hyser сообщал, что Надежда Мейхер едва не совершила роковой прыжок.

Напомним, что Ирина Круг показала редкий снимок.