В личном фотоархиве практически любого популярного артиста есть снимки, которые он предпочитает скрывать от глаз любопытной публики.

Но популярная певица Вера Брежнева, наоборот, решила показать поклонникам, как выглядела в детстве. Архивные кадры ей прислала одна из поклонниц. "Эксклюзив 🙈
Фото плохого качества , но рассмотреть можно) мне прислала подписчица - спасибо огромное 😘 - фото с пионерского лагеря «Счастливое детство»"- воодушевленно пояснила знаменитость.

В девушке с короткими черными волосами едва ли можно узнать будущую звезду эстрады. Вера Брежнева рассказала о том, что принимала активное участие во всех мероприятиях, которые проходили в лагере. Также она отметила, что вполне довольна тем, как выглядела более 20 лет назад.

"Я не помню, сколько мне здесь лет (примерно 15). Какая я тут классная 🙈 спортивная и стильная))" - без ложной скромности сообщила супруга Константина Меладзе. К слову, сегодня она прилагает максимум усилий, чтобы ее фигуру не испортили лишние килограммы.

На одном из снимков Вера Брежнева была запечатлена во время выступления с хлебобулочными изделием в руках. При этом ее лицо и тело украшал оригинальный орнамент черного цвета.

Восторженные комплименты в адрес исполнительцы не заставили себя ждать: "Хм,почти и не изменилась, классная, спортивная и стильная)", "Судя по второй фотке, трио с детства 😂😂😂", "Да ладно! Не узнал бы, если б не пояснили. Вот это воспоминания 🙏💖", "И сейчас стильная, красивая и классная,главное натуральная🌸🤍", "Вера на все времена 🔥".

Ранее "Hyser" писал о том, что Оля Полякова похвасталась стильным сверкающим нарядом и засветила идеальные формы.

Также наш портал рассказал о том, что Кристина Асмус поделилась с фанатами воспоминаниями о странном "припадке".

Напоминаем, что Настя Каменских показала провокационный кадр, на котором Потап оценивал ее "пятую точку".